Новости Новости 01.11.2018 в 14:16 comment

Так может выглядеть флагманский смартфон Samsung Galaxy S10

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Известный инсайдер и дизайнер Бенджамин Гескин опубликовал на своей страничке в Twitter изображение, демонстрирующее предполагаемый дизайн следующего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Сразу оговорим, что данное изображение, хоть и выглядит как настоящее, было взято не из официальных рекламных материалов Samsung, а создано дизайнером на основе последних слухов и утечек.

Мы и ранее слышали, что в новом Galaxy S10 рамки вокруг экрана станут еще меньше. Теперь же сообщается, что новое поколение смартфонов Samsung Galaxy S получит рамку одинаковой толщины со всех сторон дисплея. То есть, теперь считается, что рамки у Galaxy S10 будут симметричными, а не асимметричными, как утверждалось ранее. Собственно, наглядное представление за счет чего будет достигнут такой дизайн и как может в итоге выглядеть смартфон дает заглавное изображение.

Да, речь о той самой последней дисплейной технологии Samsung, позволяющей создавать экраны с небольшими круглыми отверстиями под камеру. Предполагается, что все сенсоры, включая дактилоскопический датчик, будут спрятаны под экран, а динамик – вынесен на грань корпуса.

Ранее были сообщения, что Samsung параллельно разрабатывает иную технологию. Она позволит размещать камеру под экраном таким образом, что в выключенном состоянии она не будет заметна  — поверх будет отображаться изображение на дисплее. Но такая технология предположительно станет доступна только в 2020 году.

Ниже вы найдете еще парочку изображений, где сравниваются дисплеи потенциального Galaxy S10, Galaxy S9 и iPhone XS Max.

Так может выглядеть флагманский смартфон Samsung Galaxy S10Так может выглядеть флагманский смартфон Samsung Galaxy S10

Анонс линейки Galaxy S10, которая, по предварительным данным, будет представлена тремя моделями (Galaxy S10/S10+/S10 Lite) ожидается в феврале следующего года.

English For Tech course.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Источник: Twitter Бенджамин Гескин

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: