Новости Новости 15.04.2010 в 07:30 comment

Telstra добавила в бытовой телефон функциональность коммуникатора

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Австралийский оператор сотовой связи Telstra представил новый бытовой телефон T-Hub, который по своей функциональности очень напоминает современные смартфоны и коммуникаторы. Аппарат обладает 7,1-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, позволяет читать и отправлять текстовые сообщения, заниматься веб-серфингом, воспроизводить музыку и подключаться к онлайн-радиостанциям. Кроме того, в T-Hub есть органайзер и поддержка виджетов, предоставляющих доступ к прогнозу погоды, новостям и спортивной статистике прямо на рабочем столе устройства.

Telstra добавила в бытовой телефон функциональность коммуникатора

В базовой станции T-Hub также есть спикерфон и дополнительная беспроводная трубка для проведения приватных бесед. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключаться к YouTube, Facebook, Twitter и MySpace, для которых имеются специальные клиенты, плюс предлагается быстрый доступ к всевозможным онлайн-справочникам. Среди других особенностей присутствуют календарь с функцией внесения событий и поддержкой напоминаний, калькулятор и будильник. При желании T-Hub можно использовать в качестве цифровой фоторамки или музыкального плеера. В продажу новинка поступит 20 апреля. Аппарат будет предлагаться в составе разных контрактов Telstra. Например, один из них за $102 обеспечивает безлимитные местные звонки, 12 ГБ трафика и доступ к сети Home Network Gateway.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: