Новости Новости 20.10.2011 в 12:56 comment

Теперь «Яндекс.Деньги» можно обменивать и принимать к оплате и в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Теперь «Яндекс.Деньги» можно обменивать и принимать к оплате и в УкраинеОколо полугода назад стало известно, что система Интернет-платежей «Яндекс.Деньги» начала официально работать в Украине. Затем появилась информация, что пополнять кошельки «Яндекс.Деньги» можно и при помощи банковских карт украинских банков или же осуществлять привязку карт к таким кошелькам. Однако использование этих электронных денег в качестве платежного средства в Украине было ограничено. Теперь же сообщается, что «Яндекс.Деньги» могут приниматься к оплате в украинских Интернет-магазинах и обмениваться на титульные знаки WebMoney.

Так, для реализации возможности принимать к оплате «Яндекс.Деньги» в украинских Интернет-магазинах владельцам таких магазинов необходимо произвести их подключение к системе приема платежей. Этот процесс будет происходить по договорам с локальным интегратором Interkassa. Таким образом, любой Интернет-магазин сможет заключить договор с украинским юридическим лицом относительно приема «Яндекс.Денег» в гривнях. В то же время покупатели магазинов, которые уже подключены к сервису Interkassa, уже могут найти Яндекс.Деньги в списке способов оплаты.

Также сообщается, что владельцы электронных кошельков «Яндекс.Деньги» могут произвести привязку к ним своих счетов WebMoney. Это позволит в дальнейшем осуществлять обмен одних электронных денег на другие в автоматических Интернет-сервисах обмена валют, таких как Roboxchange, Netexchange и др.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: