Новости Новости 10.07.2014 в 18:18 comment

Thermaltake предлагает металлические клавиши Tt eSPORTS METALCAPS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Thermaltake_metalcaps_intro

Компания Thermaltake разработала интересный аксессуар для самых активных игроков. Под брендом Tt eSPORTS владельцам механических клавиатур предлагаются наборы металлических кнопок METALCAPS, которые помогут разнообразить внешний вид скучной периферии и повысят износостойкость наиболее часто используемых клавиш.

Производитель предлагает несколько комплектов для игроков, предпочитающих различные жанры. WASD + ESC; QWER + ESC; курсорные клавиши + ESC и набор из 38 кнопок.

Thermaltake_metalcaps_kit

Для изготовления клавиш используется цинковый сплав, при этом кнопки анодированы и имеют UV-покрытие.

Thermaltake_metalcaps_key

На ударные характеристики такие накладки не повлияют, но тактильные ощущения от прикасания к металлу будут обеспечены. Возможно, кому-то подобные клавишные «фиксы» принесут и эстетическое удовольствие, по крайней мере, удивить с их помощью своих знакомых точно удастся. Впрочем, удовольствие это обойдется не так уж и дешево. Комплекты с пятью кнопками оценены в $20, а за набор из 38 клавиш придется выложить кругленькую сумму – $70.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Заявлена совместимость клавиш METALCAPS с механическими клавиатурами Tt eSPORTS, а также другими моделями с переключателями Cherry MX.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: