Новости Новости 29.06.2007 в 21:00 comment

ThinkFree Office Online — первый бесплатный онлайновый офис

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ThinkFree, специализирующаяся на разработке кросс-платформенных офисных приложений, объявила о выпуске бета-версии ThinkFree Office Online — бесплатного онлайнового сервиса, позволяющего работать с документами MS Office без необходимости приобретения и установки «стационарного» офисного пакета на компьютер пользователя.

Система совместима со всеми файлами MS Office, такими как .doc, .xls и .ppt. Среди дополнительных функций — полноценный графический модуль и чат, возможности экспорта в PDF-формат и HTML, поддержка XML и функция встраивания офисных программ в Интернет-дневники (блоги).

Онлайновый пакет доступен с ПК под управлением практически любой ОС с помощью всех популярных Web-браузеров.

ThinkFree отмечает, что данная услуга идеально подходит для путешественников, студентов — всех тех, кто пользуется компьютером в разных местах — на работе, дома, в школах, библиотеках, Интернет-кафе — или же пользователей, которые не готовы платить $400 только для того, чтобы иметь возможность иногда открывать и редактировать документы MS Office.

Компания дает в придачу к сервису 30 MB дискового места (больше — за дополнительную плату) и обещает, что основные приложения пакета будут всегда бесплатными, существуя и развиваясь за счет Интернет-рекламы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: