Новости Новости 20.08.2009 в 09:32 comment

Time Warner и YouTube будут совместно распространять видео контент

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Time Warner и YouTube будут совместно распространять видео контентКомпании Time Warner и YouTube сообщили о заключении соглашения относительно он-лайн дистрибуции видео контента.

В соответствии с данным договором, YouTube будет распространять видео контент короткой продолжительности, включая видео клипы, фильмы, телевизионные передачи и новости, которые производит Time Warner. При этом Time Warner обязуется реализоваться поддержку воспроизведения видео с YouTube при помощи встраиваемых плееров в рамках проектов Warner Bros. и Turner Broadcasting System.

Таким образом, YouTube получает возможность распространять на своем сайте передачи новостей CNN, Cartoon Network, шоу Gossip Girl и др. Этот контент будет распространяться в качестве собственности Google. Кроме того, Time Warner может также создавать отдельные каналы распространения на YouTube и продавать рекламу. Доход от рекламы разделяется между двумя партнерами.

От реализации данного проекта выиграют обе стороны, так как YouTube в дополнение к широкой функциональности получит в свою собственность высококачественный видео контент, а Time Warner откроет новый канал распространения видео.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: