Новости Новости 02.06.2008 в 06:18 comment

ТМ СolorWay поддерживает фотолюбителей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

ТМ СolorWay поддерживает фотолюбителейС целью поднять интерес к искусству фотографии, ТМ СolorWay стала инициатором нескольких акций для профессиональных фотографов и фотолюбителей, совместно с глянцевыми специализированными журналами.

Акция в журнале «DFoto» основана на поощрении лучшего письма месяца. Лучшее письмо месяца получает приз от ТМ СolorWay: систему непрерывной подачи чернил и наборы фотобумаги. Акция длится с 1-го января 2008 года и имеет успех у читателей. Сейчас акция идет к завершению: последние письма будут напечатаны в номере за июль-август.

А конкурс на лучший снимок в журнале «Digital Photo and VideoCamera» начался с апреля. Участники должны прислать фото на одну из пяти тем: «Цветная жизнь», «Эмоции», «Стихия», «Черное и белое», «Наша планета». Победителей ждут подарки: наборы фотобумаги от ТМ СolorWay. Конкурс будет проходить по сентябрь 2008 г. включительно.

«Для ярких хороших снимков важно не только запечатлеть момент из жизни в фокусе объектива, но и качественно передать его на бумаге. Поэтому призами для победителей являются фототовары от ТМ СolorWay, которые гарантируют не только высокое качество печати, но и доступны по цене» — говорит коммерческий директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко.

Детальные условия акций ищите на сайте www.colorway.ua.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: