Новости Новости 16.12.2008 в 13:00 comment

Toshiba представила новые проекторы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На пресс-конференции в Москве компания Toshiba представила новые модели проекторов в портативной серии X и T, ориентированной на бизнес пользователей, а также инсталляционный двухламповый WX5400, и несколько моделей на базе технологии LED.

По заявлению компании, основное преимущество LED-технологии – длительный срок службы светодиодов, и их малое энергопотребление. Кроме более качественной цветопередачи, малому размеру и небольшому весу, светодиоды в процессе работы не нагреваются, и, соответственно, для их охлаждения не требуются мощные вентиляторы.

Toshiba представила новые проекторы

Представленная двуламповая модель WX5400 предназначена для конференц-залов, учебных аудиторий и профессионального использования, и является первым инсталляционным проектором с рабочим разрешением WXGA (1280x800 точек).

Серия Х предназначена для мобильных презентаций, и включает модели X100, X150, X200 и WX200. Все они оборудованы функцией полной автоматической коррекции трапеции, и поддерживают быстрый старт и отключение проектора. Флагманские модели оснащены голосовым меню, которое само сообщит пользователю о состоянии проектора или необходимости сервисного обслуживания.

Представленные бизнес модели T360, T420 и TW420 работают в XGA разрешении, а примененная в них технология Brilliant Color и чип NCE4TM делают изображение более качественным.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Все представленные проекторы поддерживают технологию Windows Vista Network, которая позволяет подключить проектор к проводной или беспроводной сети без установки дополнительного программного обеспечения.

Необходимо отметить, что последнее время компания Toshiba активно расширяет модельный ряд своих продуктов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: