Новости Новости 06.01.2011 в 09:59 comment

Touch Revolution продемонстрировала линейку сенсорных мониторов TRū Multi-Touch

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Touch Revolution сообщила о выпуске линейки сенсорных мониторов TRū Multi-Touch, демонстрация которых проходи в рамках выставки CES 2011.

Touch Revolution продемонстрировала линейку сенсорных мониторов TRū Multi-Touch

В рамках новой линейки доступны мониторы с диагональю экрана от 15 до 32 дюймов, которые выполнены на основе проекционной емкостной технологии (Projected Capacitive). Такие устройства могут применяться в составе настольных мониторов, а также во внешних терминалах. На выставке CES 2011 демонстрируются различные варианты использования таких мониторов. При этом заявлена возможность использования новых мониторов линейки TRū Multi-Touch совместно с операционными системами Android и Windows 7, а также разработанными для них приложениями. Так, 21,5-дюймовая модель предназначена для более удобного доступа к контенту в школах, музеях и стадионах благодаря специально разработанному компанией GestureWorks программному обеспечению. В торговых киосках предлагается использовать небольшие сенсорные дисплеи с двойным экраном. При помощи программного обеспечения PicsWare и сенсорных мониторов TRū Multi-Touch пользователям доступна возможность организации библиотек фотографий.

Отмечается, что сенсорные мониторы Touch Revolution TRū Multi-Touch с диагональю экрана 15, 19 и 21,5 дюйма уже готовы для начала продаж, но уровень их рекомендованных розничных цен пока не сообщается. Модель с диагональю экрана 32 дюйма пока доступна лишь в виде демонстрационного образца, а начало ее массового производства запланировано на этот год.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: