Новости Новости 12.03.2009 в 09:21 comment

Transcend выпустила комплект для восстановления информации с карт памяти

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Transcend разработала средства по восстановлению утраченной информации с карт памяти. К таким средствам относится многоформатный кард-ридер P8 с интерфейсом USB и соответствующее ПО Photo Recovery Tool.

Transcend выпустила комплект для восстановления информации с карт памяти

Данное приложение осуществляет поиск следов удаленных файлов на карте памяти и восстанавливает их, в случае такой возможности, аналогично прочим утилитам по восстановлению данных с жестких дисков. Кроме фотографий ПО способно также восстанавливать текстовые документы, электронные таблицы, видео, музыку и другие форматы файлов.

Кроме восстановления файлов кард-ридер P8 способен также выполнять и обычные функции — обеспечивать доступ с компьютера к информации, хранящейся на картах памяти. Устройство поддерживает следующие форматы: CF, SD, SDHC, MMC, MMCplus, RS-MMC, MMCmobile, microSD, microSDHC и Memory Stick, а также miniSD, miniSDHC и MMCmicro через адаптер.

Информация о цене кард-ридера P8 и ПО Photo Recovery Tool и сроках их поступления в продажу пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: