Новости Новости 22.07.2010 в 07:54 comment

Transcend выпустила USB флеш-накопитель JetFlash V90C Classic

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Transcend сообщила о выпуске новой модели USB-флэш накопителя в рамках серии JetFlash. Новинка имеет дизайнерское исполнение и выполнена в виде брелока. Она получила название V90C Classic.

Transcend выпустила USB флеш-накопитель JetFlash V90C Classic

Рисунок из геометрических фигур на передней панели устройства нанесен при помощи лазерной гравировки, что в итоге создает цветной стереоэффект в те моменты, когда свет падает на поверхность рисунка под разными углами. Накопитель имеет корпус без колпачка со скрытым коннектором USB, а также поставляется с металлическим кольцом для ключей на цепочке. Модель JetFlash V90C Classic выполнена в компактном корпусе, толщина которого составляет всего 4,8 мм. Тем не менее, емкость новинки может составлять 2, 4, 8 или 16 ГБ. Для данного устройства скорость передачи данных заявлена на уровне 15 МБ/с. Представленная модель может использоваться совместно с фирменным программным обеспечением JetFlash Elite, которое обеспечивает возможность архивирования данных, синхронизации избранного, автоматического входа в учетные записи на разных сайтах, защиты информации паролем, получения электронной почты и использования накопителя в качестве ключа доступа к компьютеру. Новинка обеспечивается пожизненной гарантией производителя.

Информация о сроках поступления на рынок нового USB-флэш накопителя Transcend JetFlash V90C Classic пока не сообщается. Также не известны цены моделей различной емкости.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: