Новости Новости 18.08.2008 в 09:32 comment

Treo Pro: еще больше информации и фотографий

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сотрудники сайта WMExperts представили массу живых фотографий готовящегося к выходу смартфона Palm Treo Pro. Это первое устройство, разрабатываемое под эгидой бывшего вице-президента по аппаратным разработкам в Apple, Джона Рубинштейна (Jon Rubinstein), теперь работающего на Palm. Аппарат стал более стандартизированным, что хорошо видно благодаря наличию в нем традиционного 3,5-миллиметрового аудиоразъема, слота расширения microSDHC и порта micro USB для зарядки и синхронизации гаджета с ПК.

 Treo Pro: еще больше информации и фотографий

Стоит обратить внимание на аккумулятор Treo Pro, емкость которого составляет 1500 мАч. У большинства представленных на рынке конкурирующих продуктов батареи более скромные (до 1200 мАч). Если учесть тот факт, что в смартфоне используется довольно экономичный 400-мегагерцовый процессор, то можно надеяться на хорошие показатели времени автономной работы. На оперативной памяти производитель не экономил – ее у Treo Pro имеется 128 МБ.

 Treo Pro: еще больше информации и фотографий 

Treo Pro: еще больше информации и фотографий

Помимо GSM в новинке также есть поддержка HSDPA, что для смартфонов Palm ново. Также присутствуют модули GPS и Wi-Fi. На прилавках магазинов Treo Pro, работающий под управлением Windows Mobile 6.1, должен появиться в начале осени.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: