Новости Новости 20.08.2010 в 12:58 comment

Trillian в бета-версии стал доступен для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Trillian в бета-версии стал доступен для AndroidПомимо работ над пятой версией десктопного IM-клиента Trillian, в Cerulean Studios также занимались созданием клиента для платформы Android. Программа ранее была доступна на BlackBerry и iPhone, а теперь вышла бета-версия и для ОС Google.

Trillian for Android поддерживает работу с закладками, смайлами, отправку фотографий по чату и целый ряд сетей для общения (IM, Facebook Chat, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Google Talk, ICQ, Jabber, WLM и MySpaceIM).

Приложение работает на Android 1.6 или выше, однако поскольку оно пока находится только в стадии бета, то необходимо активировать возможность установки программ из непроверенных источников в настройках телефона. Владельцы новых телефонов с последними версиями Android смогут использовать Trillian, поддерживающий работу в более высоких разрешениях.

Напомним, что Trillian хранит все данные о пользователе в облаке, поэтому после установки приложения на телефон его не надо будет настраивать, поскольку все опции и контакты будут загружены с серверов Trillian. Конечно, это реализуемо только в тому случае, если пользователь уже раньше работал с Trillian на компьютере или на другом смартфоне.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: