Новости Новости 29.01.2016 в 16:37 comment

Триолан предложил своим абонентам бесплатный интернет в рабочее время

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Triolan Free

Группа компаний Триолан начинает предоставлять бесплатный интернет своим абонентам. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил соучередитель киевского подразделения Вадим Сидоренко. Бесплатный интернет будет доступен всем желающим, но только в рабочее время — с 8 до 18 часов в рабочие дни (понедельник-пятница), качество и скорость при этом снижаться не будут.

«В рамках информатизации общества: Бесплатный Интернет в рабочее время (с 8 до 18, пн-пт). Влияние Интернет на создание рабочих мест, интеграцию с мировым сообществом и борьбу с бедностью сложно переоценить. Крайне важно чтобы абсолютно у всех был качественный, высокоскоростной Интернет и социальная ответственность участников рынка должна давать такую возможность». — написал он.

Вадим Сидоренко, с которым связалась ЛІГА.net, называет такую акцию социальным маркетингом.

«У нас один тариф 120 грн. Есть огромное количество людей, которое хотят интернет, но не могут ее оплатить», — рассказывает он. Поэтому теперь если у кого-то не будет денег на абонплату, он все равно сможет продолжать пользоваться услугой. И даже более того, такого абонента по-прежнему будут обслуживать сотрудники компании в случае необходимости ремонта».

Сидоренко объясняет, что такой маркетинг работает гораздо эффективнее, чем, например, наружная реклама. В рабочее время каналы связи компании свободны и она за них все равно платит, а ее мастера заработают на новых подключениях. Отметим, что группа компаний Триолан оказывает услуги интернет доступа и телевидения в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Броварах, Полтаве, Ровно, Сумах, Чугуеве.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Источник: Вадим Сидоренко (Facebook), ЛІГА.net

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: