Новости Новости 19.09.2016 в 21:46 comment

Twitter наконец исключил из 140-символьного лимита медиафайлы и цитаты

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как и ожидалось, сегодня, 19 сентября, популярный сервис микроблогов Twitter запустил новые, более «длинные» твиты. Максимальная длина сообщений в Twitter составляет все те же 140 символов, которые действуют с самого момента основания сервиса в 2006 году. Разница в методике подсчета символов – теперь все они отводятся под текст, тогда как различные медиафайлы (опросы, изображения, видео, анимации), прикрепляемые к сообщению, равно как и цитаты и ссылки, больше не являются частью сообщения длиной в 140 знаков.

В Twitter убеждены в том, что нововведения помогут пользователям более свободно выражать свои эмоции и предоставлять больше возможностей для обмена информацией.

twitterreplies-0

Также сообщается, что разработчики Twitter тестируют обновленную форму ответов, которая позволит исключить из 140-символьного лимита и имена пользователей. Важно отметить, что при написании ответа на сообщение, в котором упоминаются сразу несколько человек, Twitter не считает только автора оригинального твита.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Источник: Twitter


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: