Новости Новости 03.11.2016 в 15:28 comment

Uber рассказал о первых результатах работы в Киеве и подарил пользователям 30% скидки на ближайшие 10 дней

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

С момента запуска онлайн-сервиса такси Uber в Киеве прошло уже четыре месяца, в честь чего представители компании решили поделиться статистикой своей работы и объявили о 30% скидке на все поездки в течение следующих 10 дней. Итак, после официального старта работы Uber в Киеве в системе зарегистрировалось около 200 тысяч новых пользователей. В сентябре 2016 года, в первый месяц нового делового сезона, количество поездок через приложение Uber увеличилось почти вдвое по сравнению с летним периодом. Более миллиона заходов выполняется в приложение Uber в Киеве на регулярной основе.

При этом Uber в Киеве развивается быстрее, чем в соседних европейских городах. В среднем база пользователей и водителей-партнеров Uber в Киеве увеличивается на 50% в месяц, что в четыре раза быстрее, чем в Варшаве. На сегодняшний день общее количество поездок на Uber в Киеве — это 70% объема всех поездок, которые совершаются в Варшаве. Если Uber в Киеве будет развиваться такими же быстрыми темпами, город перегонит Варшаву по количеству поездок уже в начале 2017 года.

«Мы благодарим Киев за доверие и дарим скидку 30% на все поездки в течение следующих 10 дней! Максимальная сумма скидки на одну поездку — 100 грн. Предложение действует на поездки с uberX и uberSELECT с 3 ноября и по 13 ноября включительно. Вам не нужно ничего делать, чтобы ее активировать, скидка будет автоматически применена к стоимости ваших поездок. — отметили в Uber.

s61103-150535

С момента запуска Uber в Киеве сервис адаптировался под нужды города. В дополнение к uberX, сервису для массового сегмента с автомобилями эконом-класса, в городе начал работать сервис повышенной комфортности UberSELECT. В дополнение к оплате по безналичному расчету в октябре в приложении стала доступна опция оплаты наличными. Данная опция была введена специально для тех, кто не привык оплачивать ежедневные расходы по карте. По данным Uber, более 95% людей, которые используют для поездок карту, больше никогда не пользуются наличными, даже если у них есть такая возможность. При этом пользователи, которые попробовали оплату Uber за наличные, часто подключают карту, совершив несколько поездок.

Отметим, что Киев отличает высокое качество сервиса: среднее время подачи автомобиля в городе составляет менее 5 минут, а средний рейтинг водителя — 4,88 баллов из 5. При этом около 30% водителей работают приблизительно 10 часов в неделю, совмещая Uber с другой работой или заботой о семье, а с момента начала работы в Киеве было зарегистрировано более 100 ФЛП.

“Я очень рад, что мы достигли таких впечатляющих результатов всего за четыре месяца присутствия в Киеве. Мы проделали колоссальную работу, и киевляне нам в этом помогли. Uber для Киева сегодня – это, прежде всего, доступные цены, удобство, безопасность для пользователей, а также источник новых экономических возможностей для тысяч водителей-партнеров (ФЛП и юридических лиц).

Мы принесли в Киев полностью прозрачную модель работы на рынке — все расчеты с партнерами происходят только в безналичном виде. Прозрачность и открытость со стороны всех игроков рынка будет способствовать повышению качества перевозок и позволит сделать столицу Украины еще более комфортным городом для работы и жизни”, — сказал Аркадий Вершебенюк, генеральный менеджер Uber в Украине.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: Uber

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: