Новости Новости 15.09.2015 в 10:27 comment

УГЦР объявил конкурс на закупку услуг по внедрению услуги переноса номера (MNP) в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

SIM cards

Сегодня, 15 сентября 2015 года, Украинский государственный центр радиочастот (УГЦР) объявил о начале процедуры государственных закупок Автоматизированной информационной системы «Централизованная база данных перенесенных номеров» для внедрения в Украине услуги MNP. Об этом в комментарии пресс-службе УГЦР сообщил исполнительный директор государственного предприятия Ярослав Янушевич, обратив внимание на то, что соответствующее объявление опубликовано на веб-портале по вопросам государственных закупок Министерства экономического развития и торговли Украины.

«Мы приложим все усилия, чтобы конкурс на внедрение услуги переноса номера в Украине прошел максимально открыто и прозрачно. Для информирования потенциальных участников конкурса мы разместили на сайте УГЦР технико-экономическое обоснование внедрения Централизованной базы данных перенесенных абонентских номеров. Кроме того, мы готовы предоставить компаниям все необходимые разъяснения относительно процедуры закупки, что полностью соответствует действующему законодательству Украины», — отметил исполнительный директор УГЦР Ярослав Янушевич.

Отметим, что согласно ст.23 Закона Украины «Об осуществлении государственных закупок» физическое / юридическое лицо имеет право не позднее чем за 10 дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе в УГЦР за разъяснениями относительно документации конкурсных торгов.

Как уже сообщалось, по заказу УГЦР Украинский институт проектирования и развития информационно-коммуникативной инфраструктуры «Гипрозвязок» завершил разработку технико-экономического обоснования «Внедрение Централизованной базы данных перенесенных абонентских номеров для реализации услуг переноса абонентского номера в Украине», которое размещено на сайте УГЦР.

Источник: УГЦР

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: