Новости Новости 08.11.2016 в 16:45 comment

Украина открыла официальное представительство в Instagram

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Украина продолжает открывать свои виртуальные представительства в различных соцсетях. Летом этого года официальная страница Украины появилась в популярном сервисе микроблогов Twitter, а вчера наша страна отметилась регистрацией аккаунта в не менее популярном социальном сервисе для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram. Кстати, о создании странички в Instagram сообщил аккаунт Украины в Twitter.

На момент написания этих строк на обновления Украины в Instagram подписаны 418 пользователей. Сообщения в нем дублируются по-украински и по-английски. Сейчас в нем размещено пять постов. Первый пост – фотография 11 украинских военных, поднимающих украинский флаг в освобожденном Славянске, остальные — красивые украинские пейзажи: киевские мосты с высоты птичьего полета, Белгород-Днестровской крепости и т.д.

Аккаунт пока что не подтвержден администрацией сервиса, но источник, ссылаясь на собственные каналы, сообщает, что он ведется официальными должностными лицами нескольких украинских ведомств. Интересно, что аккаунт с таким названием уже был зарегистрирован ранее, а доступ к нему удалось получить после переговоров с администрацией Facebook.

Источник: ain


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: