Новости Новости 20.05.2015 в 12:11 comment

Украинская фриланс-биржа Freelancehunt запустила новую модель взаимодействия с пользователями

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

freelancehunt

Сегодня, 20 мая 2015 года, украинский сервис Freelancehunt.com запустил платный профиль, не ограничивая возможности базового. Таким образом фрилансер будет платить не за возможность работать на бирже, а за расширенную функциональность профиля.

Обычно на фриланс-сервисах есть базовый аккаунт, в котором предоставляется возможность ответить на несколько проектов в день или даже всего на несколько проектов в месяц – в зависимости от конкретной биржи. Практика показывает, что этого зачастую недостаточно для получения необходимого объема работы. Поэтому фрилансерам приходится покупать платный аккаунт, чтобы снять ограничения.

Freelancehunt.com решил пойти по другому пути – количество ответов в проектах, публикуемых заказчиками, не ограничено. Т.е. чтобы получить необходимый объем заказов, покупать на бирже фрилансеру ничего не нужно – достаточно для работы использовать базовый профиль. Платный профиль (называется он Плюс) включает в себя дополнительные сервисы для более удобной и эффективной работы – использовать их, или нет – каждый фрилансер решает для себя сам.

Еще одной, ключевой особенностью платного профиля, является отсутствие фиксированной стоимости — каждый пользователь сам решает, сколько он хочет за него платить. Это существенно отличается от обычной модели, где стоимость платного профиля определяет биржа. Как и раньше, в базовом аккаунте фрилансер получит неограниченное количество ответов в проектах, неограниченное портфолио, возможность работать с резервированием средств и другие возможности, которые были доступны до появления профиля Плюс.

Напомним, что Freelancehunt.com – биржа фриланса, входит в пятерку наиболее популярных в СНГ. На данный момент на сайте работают больше 100 000 зарегистрированных пользователей. Ресурс позволяет быстро найти исполнителя для удаленной работы и предоставляет инструменты для успешного сотрудничества.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: