Новости Новости 14.08.2015 в 08:05 comment

Украинская студия выпустила конкурента Orphus — плагин для сообщения об ошибках на сайте

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Украинская студия выпустила конкурента Orphus - плагин для сообщения об ошибках на сайте

Студия веб-разработки Deco.agency (ранее называлась Decollete) на днях запустила бесплатный плагин Mistape для сайтов на базе WordPress. Название плагина появилось в результате комбинации слов mistake (ошибка) и mistype (опечатка).

Плагин Mistape делает то же самое, что популярная система Orphus. После его добавления на сайт на базе WordPress читатели смогут отправлять сообщения об ошибках или опечатках, просто нажав Ctrl+Enter. Но в студии считают, что их решение намного удобнее и красивей, чем Orphus.

Украинская студия выпустила конкурента Orphus - плагин для сообщения об ошибках на сайте

Одно из основных направлений работы Deco.agency — контентные проекты, поэтому команду часто просят встроить на сайт систему для отправления уведомлений об ошибках.

«Люди просят поставить Orphus. Конечно, ей пользуется огромное количество людей, она интегрируется в любой сайт, работает безотказно. Но это — старая, некрасивая, неудобная в подключении система», — говорит руководитель студии Алексей Федоров.

Чтобы поставить себе Orphus, нужно зайти на их сайт, указать свой email, получить код JavaScript, который затем вручную нужно вставить в код страницы. Mistape устанавливается в один клик, команда также постаралась сделать плагин красивым, говорит Федоров.

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс

Украинская студия выпустила конкурента Orphus - плагин для сообщения об ошибках на сайте

В Mistape есть различные опции и настройки: можно выбрать, на какой email отправлять ошибки; вставить строку о Ctrl+Enter в любой кусок текста, добавить к ней картинку и т.д. Со временем планируется добавить и платные опции, к примеру — возможность подключить функцию удаленной правки опечаток. Т.е. агентство наймет команду корректоров, которая удаленно будет мониторить сообщения об ошибках на сайте и исправлять их.

Источник: AIN

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: