Новости Новости 03.01.2017 в 17:31 comment

Украинские частные предприниматели могут бесплатно открыть бизнес-счет в ПриватБанке в онлайн-режиме

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В пресс-службе ПриватБанка напомнили о том, что украинские частные предприниматели, включая IT-специалистов и фрилансеров в ФЛП-статусе, могут открыть банковский счет непосредственно на сайте ПриватБанка, без посещения отделения банка. При этом данная услуга будет предоставлена бесплатно, а весь процесс открытия счета банка в онлайн-режиме займет не более 5 минут.

Чтобы открыть банковский счет на сайте ПриватБанка, достаточно быть зарегистрированным предпринимателем и клиентом Приватбанка как физлицо (например, иметь карточку или депозит), получить ЭЦП в Приват24 для частных клиентов и пройти по ссылке http://pb.ua/fop.

Украинские частные предприниматели могут бесплатно открыть бизнес-счет в ПриватБанке в онлайн-режиме

Отметим, что чаще всего счета в онлайне открывают предприниматели сферы IT, бухгалтеры и аудиторы, предприниматели розничной и оптовой торговли. По количеству счетов, открытых онлайн, лидируют предприниматели из Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Одесской областей.

“За неделю более тысячи украинских предпринимателей уже открыли счета на нашем сайте, — рассказал руководитель направления обслуживание малого и среднего бизнеса ПриватБанка Александр Николенко. — Ведь это не только очень удобно – счет можно открыть за несколько минут без визита в банк, но еще и выгодно – в режиме онлайн счет открывается абсолютно бесплатно”.

Напомним, что по данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine, счетами и другими услугами Приватбанка пользуются 56,1% юридических лиц и 69,7% частных предпринимателей, которые пользуются услугами украинских банков.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: ПриватБанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: