Новости Новости 09.03.2017 в 11:43 comment

Украинские Petcube и Сardiomo признаны лучшими на выставке носимых устройств и умных гаджетов Wearable Tech Show 2017 в Лондоне

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Последние два дня – 7 и 8 марта – в Лондоне проходила выставка Wearable Tech Show 2017, посвященная носимым гаджетам, устройствам умного дома и сегменту Интернета вещей. Частью мероприятия стала своеобразная «церемония награждения», в рамках которой выбрали лучшие продуты в разных категориях.

С огромной радостью и гордостью мы сообщаем о том, что украинский стартап Petcube, известный своими забавными гаджетами для домашних животных, получил награду Smart Home Award. Разработанный украинцами гаджет организаторы мероприятия сочли интереснее таких продуктов, как умный термостат Nest и голосовой ассистент Amazon Alexa. Отметим, что победа на выставке Wearable Tech Show 2017 – не единственная хорошая новость для украинских разработчиков. Накануне мероприятия известная актриса Эмма Уотсон сделала Petcube дополнительную рекламу, назвав их устройство одним из своих самых любимых, а также отнеся продукт украинских разработчиков к категории тех, что «меняют жизнь».

Еще один украинский продукт был удостоен награды – умная клипса Сardiomo для отслеживания показателей здоровья пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

В числе других победителей конкурса Wearable Tech Show — часы Apple Watch 2, мессенджер Snapchat, ОС Android Wear 2.0 и другие популярные гаджеты и сервисы.

Источник: ain

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: