Новости Новости 26.11.2014 в 12:17 comment

Украинские разработчики выпустили патриотическую игру Defend Ukraine для iOS

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

screen520x924

Команда украинских разработчиков мобильных приложений из Запорожья GBK Soft выпустила патриотическую игру Defend Ukraine для мобильных устройств под управлением ОС iOS (6.1 и более поздние версии).

Как уже можно было догадаться из названия, общая концепция игры построена вокруг идеи сохранения территориальной целостности Украины и, следовательно, молниеносного предотвращения проникновения врага на территорию нашего государства. И хотя геймплей Defend Ukraine достаточно примитивен, – «кликать» на те области, где на фоне российского флага появляется карикатурное изображение противника – нужно обладать хорошей реакцией, чтобы одержать победу над вражеским супостатом (по мере приближения к финалу российские флаги на украинской территории появляются все чаще). В случае победы в качестве награды играет гимн Украины, а в случае проигрыша – «Славься Отечество».

Идея создания игры Defend Ukraine появилась в конце сентября во время общения с представителями украинской диаспоры.

«Понимая, что у большинства уже иссякли силы и возможность помогать защитникам страны, мы решили выпустить игру, посвященную героям, сражающимся на передовой», — комментирует запуск игры один из ее разработчиков Денис Воробьев.

Игра Defend Ukraine уже доступна в магазине App Store за символическую плату – $0,99. Все собранные от продажи Defend Ukraine разработчики обещают перечислить волонтерской организации «Крылья Феникса». Если игра будет пользоваться большой популярностью, GBK Soft обещает ряд существенных улучшений и выпуск Android-версии.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Источник: delo.ua и telegraf.com.ua


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: