Новости Новости 27.01.2017 в 08:02 comment

Украинский сервис Proxy Tour связывает внутренних туристов напрямую с операторами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Одесский стартап Proxy Tour сообщил о запуске одноименного онлайн-сервиса. Данный сервис представляет собой онлайн-площадку, которая связывает потребителей с компаниями и предпринимателями в сфере внутреннего туризма.

По словам разработчиков, платформа сочетает в себе удобный поиск и возможность онлайн бронирования актуальных и проверенных предложений.

На платформе Proxy Tour любой оператор, экскурсовод и организатор событий может за несколько минут организовать онлайн продажи своих услуг и управлять ими самостоятельно, без помощи ІТ-специалистов.

Платформа обеспечивает организацию онлайн продаж и управления ресурсами для всех типов предложений, в том числе для групповых и индивидуальных экскурсий. Модель проекта организована таким образом, чтобы способствовать снижению затрат на продажи услуг, а также обеспечить быстрый и дешевый вход в рынок для молодых предпринимателей.

Сейчас команда занимается реализацией мультиязычности и мультивалютности сервиса, а также разрабатывает функциональность, которая позволит делать подарки и бронировать совместно с друзьями.

На данный момент сервис Proxy Tour доступен только в виде веб-версии, но в будущем планирует выпуск мобильных приложений.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: