Новости Новости 10.05.2017 в 15:02 comment

«Укрпочта Стандарт» — новая услуга экономичной доставки в течение 3-6 дней с расценками на 20% ниже, чем в тарифах «Укрпочта Экспресс» [инфографика]

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания «Укрпочта» объявила о запуске услуги доставки «Укрпочта Стандарт», которая будет отличаться от недавно запущенной ускоренной доставки «Укрпочта Экспресс» более доступными расценками. Таким образом компания «Укрпочта» планирует предоставить своим клиентам возможность выбора между приемлемым сроком доставки и соответствующим тарифам.

Таким образом, тарифы услуги «Укрпочта Стандарт» на 20% дешевле, чем тарифы «Укрпочта Экспресс», также ниже доплата за доставку в село, более доступные тарифы на доставку отправлений до 30 кг. Сроки доставки составляют от 3 до 6 дней, в зависимости от тарифной зоны: в пределах областного центра, в пределах области и между областными центрами; в пределах Украины.

"Укрпочта Стандарт" - новая услуга экономичной доставки в течение 3-6 дней с расценками на 20% ниже, чем в тарифах "Укрпочта Экспресс" [инфографика]

«Есть люди, которые готовы платить больше за доставку на следующий день или товары, требующие немедленной доставки. А есть клиенты, для которых именно экономичный тариф является более важным, поскольку появляется возможность продавать или покупать товар через каналы e-commerce. Мы можем предложить нашим клиентам этот выбор.

Опыт показывает, что стоимость доставки не должна превышать 6-7% от стоимости товара, иначе услуга теряет смысл. То есть заказать и получить по почте товар по 30-50 грн. невозможно, в результате он обойдется в два раза дороже. Мы же, в отличие от других компаний, предлагаем как ускоренную, так и среднесрочную бюджетную доставку, и даем клиенту возможность самому определиться с приоритетностью», — отметил и.о. генерального директора ОАО «Укрпочта» Игорь Смелянский.

Отметим, что в конце марта текущего года компания «Укрпочта» сообщила о существенных изменениях в сервисе экспресс-доставки «Ускоренная почта» (с 1 мая 2017 года — «Укрпочта Экспресс»), благодаря которым данная услуга стала на 30-40% дешевле, чем у других украинских операторов экспресс-доставки.

Напомним, что недавно «Укрпочта» провела масштабный ребрендинг, представив новый логотип, слоганы, фирменный стиль и обновленный вебсайт.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Источник: Укрпочта

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: