Новости Новости 17.03.2017 в 12:57 comment

«Укрпочта» запустила в Киеве программу ускоренной доставки «Kyiv never sleeps», которая позволит получать почту в течение суток после отправки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания «Укрпочта» запустила в тестовом режиме новую модель доставки для столицы «Kyiv never sleeps» («Киев никогда не спит»), в результате которой киевляне смогут получать отправления уже на следующий день.

«Укрпочта» перестроила маршруты транспорта в столице и ввела дополнительный вывоз посылок и писем из почтовых отделений столицы после 18 часов, задействовав дополнительный транспорт для его доставки в Киевский сортировочный центр. В самом логистическом центре усилили ночную смену, чтобы отсортировать все собранное в столице уже к утреннему развозу почты.

"Укрпочта" запустила в Киеве программу ускоренной доставки "Kyiv never sleeps", которая позволит получать почту в течение суток после отправки

При старой модели доставки практически всё, что киевляне приносили в почтовые отделения после обеда, а это — более 60% всех объемов, оставалось на ночь в отделениях. Кроме этого, корреспонденция оставалась в логистическом центре, так как прибывала туда в пиковый период, поэтому доставка по Киеву затягивалась на 2-3 дня, чего теперь можно будет избежать

«Мы стремимся сделать для наших клиентов доставку быстрой и комфортной. Отныне жители столицы могут получить свою посылку или письмо менее чем за 24 часа. Уверен, что услуга пригодится всем нашим клиентам. Например, тем, кто активно продает свои товары на разных площадках, сайтах объявлений, теперь может сэкономить время.

К тому же, стоимость доставки через Укрпочту является наиболее конкурентной на рынке Украины и мы значительно сократили сроки ожидания в отделениях», — отметил первый заместитель генерального директора Укрпочты Александр Перцовский.

На следующем этапе проект ускорения доставки корреспонденции «Kyiv never sleeps» («Киев никогда не спит») будет запущен для жителей Киевской области, а затем аналогичные проекты постепенно будут распространяться и на другие регионы Украины.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: Укрпочта

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: