Новости Новости 14.06.2006 в 04:59 comment

ULYS Systems: 12 лет — бизнес нормальный

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Очередную годовщину своей деятельности компания ULYS Systems традиционно отметила конференцией для корпоративных заказчиков. В этот раз она прошла 9-11 июня в комплексе «Джерело». Как и в прошлом году, сценарий конференции предусматривал две секции.

Тематикой первой был инжиниринг зданий. Здесь участники могли, в частности, прослушать доклад по структуре этого направления в компании, обзор реализованных проектов по автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования, познакомиться с новыми технологиями в системах противопожарной безопасности.

Презентации во второй секции были посвящены IT-системам. Перед аудиторией выступили сотрудники ULYS и ведущих компаний-производителей аппаратного и программного обеспечения, решения которых ULYS предлагает корпорациям для построения современной информационной инфраструктуры. В их числе серверы Sun Microsystems на базе восьмиядерных процессоров UltraSPARC T1 с технологией Chip Multithreading и Dell на новейшей платформе Intel Bensley, программные и аппаратные решения по хранению и обработке данных от EMC, ERP-систему Microsoft Axapta, средства для построения интегрированной архитектуры инженерного обеспечения центров обработки данных APC InfraStruXure. Были также рассмотрены подходы ULYS к построению сетевой инфраструктуры и ряд примеров использования Microsoft Axapta в розничной торговле, дистрибьюции и для управления персоналом.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: