Новости Новости 01.12.2016 в 09:57 comment

Умный почтовик Spark от украинских разработчиков Readdle теперь доступен и на Mac

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Добротный и гибко настраиваемый почтовый клиент Spark от одесской компании Readdle для iOS теперь доступен и для Mac. Со вчерашнего дня приложение можно загрузить из онлайн-магазина Mac App Store, причём абсолютно бесплатно.

Почтовый клиент Spark поддерживает множество почтовых сервисов, в числе которых Gmail, Outlook, Yahoo, iCloud, Exchange и другие продукты с поддержкой протокола IMAP. Он отличается интеллектуальными алгоритмами, которые автоматически распределяют поступающие сообщения по различным группам. А уведомления о новых сообщениях пользователь получает только в подходящие моменты. Кроме того, сервис имеет глубокую интеграцию с Dropbox, Box, iCloud Drive и Evernote.

 

Почтовый клиент Spark не только умён, но и поддается гибкой настройке. Пользователи могут полностью адаптировать функциональность приложения под себя, выбрать какие функции отображать, а какие спрятать за ненадобностью. Входящие сообщения можно откладывать, указав время, когда они снова должны появиться во входящих, архивировать «пачками», а также легко удалять. Еще один приятный момент для пользователей, использовавших Spark на iOS, после установки версии для Mac все до единой настройки и ожидающие вашего внимания сообщения будут синхронизированы.

У Spark есть множество достойных конкурентов на Mac. В их числе родное приложение Apple Mail, а также сторонние вроде Airmail, Polymail, Newton. А некоторые и вовсе предпочитают использовать веб-версии Gmail и других почтовиков. Впрочем, его легкий и простой интерфейс, мощный набор функций и бесплатность делают Spark весьма привлекательным вариантом для тех, кто ищет альтернативу имеющимся решения для работы с почтой.

Англійська для IT.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: