Новости Новости 14.11.2007 в 15:01 comment

Уровень продаж MP3 плееров компании Creative вырос до 25 миллионов устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

 
 
Компания Creative, мировой лидер на рынке цифровых мультимедийных устройств для развлечений, объявляет о продаже 25 миллионов MP3 плееров. По данным мартовского исследования IDC 2007 компания Creative заняла второе место в США и в мире по количеству выпущенных на рынок flash и HDD плееров.
 
«Продажа 25 миллионов MP3 плееров стала знаковым событием в истории компании Creative. Эта цифра превышает совокупный объем продаж всех продуктов в ряде крупных компаний, представленных в отрасли бытовой техники», отмечает Сим Вонг Ху, председатель и генеральный директор компании Creative. «Мы уверены, что на сегодняшний день Creative представляет самую сильную линейку MP3 и портативных медиа-устройств. Это стало возможным, благодаря непрерывному обновлению ассортимента. Недавно компания представила такие устройства как ZEN® Stone, ZEN® Stone Plus и плееры Zen размером с кредитную карточку».
 
Creative продала свой первый flash плеер в 1999, и в 2000 было выпущено первое емкое HDD устройство CreativeDAPJukebox. Новинки мгновенно стали популярными по всему миру. Выпущенные затем CreativeMuVo и CreativeZENтакже сорвали бурные овации в мире портативных медиа устройств. Более того, три разные модели Creativeбыли трижды отмечены как лучшие устройства на выставке CES. Плеер CreativeZENVision:M стал победителем на CES 2006, оставив позади продукты более чем 2500 компаний.
 
Детальную информацию о Creative и наградах, которые получало семейство портативных медиа плееров компании можно найти на сайте www.creative.com.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: