Новости Новости 24.07.2009 в 12:56 comment

USB накопитель Split Stick позволяет хранить персональную и рабочую информацию раздельно

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Благодаря Split Stick для хранения и транспортировки личной и рабочей информации пользователям больше не придется использовать две различные «флешки», или прибегать к помощи специальных утилит, создающих секретные разделы на внешнем накопителе. Двухсторонний USB накопитель Split Stick обеспечивает доступ к различной информации таким же способом, как если бы она была записана на двух разных носителях. Благодаря специальному слайдеру на корпусе устройства можно выдвигать USB коннектор с одной из двух сторон накопителя, и работать таким образом с нужными данными.

USB накопитель Split Stick позволяет хранить персональную и рабочую информацию раздельно

Split Stick изготавливается из алюминия и имеет несколько основных цветов: оранжевый, синий, розовый, красный, черный, фиолетовый, серый и зеленый. Но самым интересным в дизайне устройства является то, что каждой из сторон можно подобрать свою надпись или знак, например «дом» и «работа», обозначая таким образом информацию в конкретном контейнере. Также в конструкции корпуса используется защитное резиновое покрытие.

Общий объем накопителя относительно невелик. 4 ГБ поровну распределены между двумя половинами устройства. Стоимость Split Stick составляет $19,99, однако о дате начала его продаж не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: