Новости Новости 19.04.2016 в 11:31 comment

Услуга Vodafone TV пополнилась двумя новыми пакетами «Детский» и «Познавательный»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Vodafone TV

Компания Vodafone Украина расширяет возможности своей услуги Vodafone TV и с сегодняшнего дня для подключения доступны два новых пакета: «Детский» и «Познавательный». Услуга позволяет украинским абонентам, которые пользуются 3G-сетью компании в 19 областных центрах Украины, без платы за трафик в режиме реального времени смотреть телеканалы и фильмы, а также слушать радиостанции.

Пакет «Детский» предназначен для детей и их родителей. Юным зрителям доступны 11 тематических телеканалов: Nickelodeon Junior, Nickelodeon, Детский Мир, Малятко ТV, Карусель, QTV, Піксель TV, ПлюсПлюс, Cartoon Network, Duck TV, Lale, а также подборки мультфильмов и Детский кинозал.

Пакет «Познавательный» включает 12 телеканалов: Discovery, National Geographic, Animal Planet, Nat Geo Wild, Viasat Nature, Viasat Explore, History, Viasat History, Англійський клуб ТБ, Англійський клуб ТБ HD, Viasat History/Nature HD, Travel Channel и два кинозала: Кинозал «BBC Земля» и Кинозал «Гармония Классика».

Vodafone TV Channels

Новые пакеты поддерживают все возможности услуги Vodafone TV. Для тех, кто пропустил любимую передачу, действует доступ к записям телеканалов за последние 7 дней. При необходимости, прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором просмотр был остановлен. В дополнение, в каждом из пакетов можно слушать эфирные и онлайн радиостанции. Все пакеты доступны без платы за трафик. Подписчики Vodafone TV могут пользоваться услугой на трех устройствах без дополнительной оплаты. Услуга работает через приложение Vodafone TV, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store.

Еженедельная оплата за пакет «Детский» составляет 7,5 гривен в неделю. Еженедельная оплата за пакет «Познавательный» составляет 11 гривен в неделю. Первые 7 дней пользования пакетами «Детский» и «Познавательный» бесплатны, при условии первой активации пакета. Напомним, что в услуге Vodafone TV также доступны пакеты: «Эфир» – включает в себя онлайн просмотр телеканалов с телепрограммой и удобными функциями просмотра; «Кино» – предлагает коллекции фильмов, мультфильмов, сериалов и шоу в т.ч. в HD качестве; «Футбол» – позволяет смотреть прямые трансляции футбольных матчей.

Источник: Vodafone


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: