Новости Новости 23.06.2017 в 15:50 comment

Утечка: Кроме трех уже представленных, Volkswagen готовит еще два новых электромобиля — внедорожник I.D. Lounge и спорткупе I.D. AEROe

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Немецкий автопроизводитель Volkswagen успел представить три будущих электромобиля, объединенных линейкой I.D., однако полного представления о планах компании в данном сегменте у заинтересованной публики пока нет. К счастью, благодаря инсайдерам, побывавшим на одной из закрытых презентаций бренда, мы имеем возможность заглянуть «за кулисы» и узнать больше конкретной информации.

Итак, судя по представленному слайду, компания готовится представить еще два новых электромобиля, доведя свою линейку I.D. до пяти моделей:

Утечка: Кроме трех уже представленных, Volkswagen готовит еще два новых электромобиля - внедорожник I.D. Lounge и спорткупе I.D. AEROe

Кроме уже известного хетчбека Volkswagen I.D., минивэна I.D. Buzz и кроссовера I.D. Crozz в период с 2019 по 2022 год компания собирается представить еще две модели I.D. Lounge и I.D. AEROe. Если попытаться угадать, что же скрыто под виртуальными покрывалами, то скорее всего это будет внедорожник (или семейный однообъемник) I.D. Lounge и спортивное купе I.D. AEROe.

Отметим, что на слайде указано, что все модели построены на единой модульной платформе MEB, разработанной брендом специально для автомобилей с электродвигателями. Также здесь можно найти рынки и сроки, на которых Volkswagen собирается продавать свои будущие электромобили.

Согласно этим данным, первым в продажу в 2019 году попадет хетчбек Volkswagen I.D., он будет предлагаться исключительно на европейском рынке, чуть позже кроссовер I.D. Crozz попадет в Европу и Китай, а вот две новинки I.D. Lounge и I.D. AEROe приедут только на рынки США и Китая, причем произойдет это ближе к 2020 годам. Конкретных планов по минивэну I.D. Buzz еще нет даже у самой компании, однако они наверняка будут определены и скорректированы по итогам продаж первых электромобилей бренда.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Напомним, что в Volkswagen собираются продавать не менее 1 миллиона электромобилей с запасом хода порядка 600 км уже к 2025 году.

Источник: Motor

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: