Новости Новости 15.09.2014 в 14:01 comment

В Android-приложении Google Play Music появилась функция поиска публичных плейлистов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

google-play-music-playlists-100429782-gallery

Поиск публичных плейлистов в популярном музыкальном потоковом сервисе Google Play Music All Access стал доступен пользователям Android-устройств еще в августе, но потом данная функция была изъята на некоторое время. Сейчас данная функциональность вернулась и на этот раз это, кажется, всерьез и надолго.

Во многом так же, как и в случае с Spotify, обновленное приложение Play Music для Android предоставляет возможность находить составленные с особым трепетом и вниманием списки воспроизведения других пользователей и немедленно приступить к прослушиванию выбранного плейлиста.

all-access-public-playists

Пользователям, которые с недоверием относятся к автоматически генерируемым плейлистам, могут найти готовый список воспроизведения, созданный друзьями или другими людьми в разделе «Плейлисты». Достаточно ввести в поисковое поле название нужной группы или любой другой критерий.

Соответствующее обновление Google Play Music, которое принесет функцию поиска открытых плейлистов, должно в ближайшее время появится в магазине Google Play. Впрочем, самые нетерпеливые Android-пользователи могут скачать APK нового приложения Google Play Music, выложенный ресурсом Android Police.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: