Новости Новости 14.11.2016 в 11:51 comment

В Android-версии клавиатуры SwiftKey появился режим «Инкогнито»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Виртуальная клавиатура SwiftKey пользуется заслуженной популярностью на различных мобильных платформах, и не в последнюю очередь благодаря частым обновлениям. Одно из таких обновлений на днях получила версия SwiftKey для Android.

4343

Главным нововведением последнего обновления SwiftKey для Android является режим «Инкогнито», который работает аналогично решениям с идентичным названием, нацеленным на обеспечение анонимности и используемым в современных браузерах. В этом режиме клавиатура не собирает и не анализирует набираемый пользователем текст и не выдвигает никаких неуместных предположений по завершению предложений.

gsmarena_006

Помимо устранения различных неприятных ошибок также упоминаются новые расширенные версии раскладки клавиатуры QWERTY для швейцарского варианта немецкого и швейцарского варианта итальянского языков. Новые темы оформления теперь устанавливаются в одно касание, как задумывалось изначально. А перемещения курсора на китайском больше не приводят ко сбоям в работе приложения.

Обновленная версия SwiftKey для Android уже доступна для бесплатной загрузки в фирменном магазине приложения Google Play Store.

Источник: gsmarena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: