Новости Новости 27.04.2012 в 14:37 comment

В Dropbox появилась автоматическая синхронизация фото и видео через ПК

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На фоне запуска конкурирующего сервиса, Google Drive, компания Dropbox начала активно дорабатывать собственный одноименный проект, добавляя в него новые функции. В частности, она реализовала возможность автоматической синхронизации фотографий и видео пользователя через настольный клиент Dropbox.

В Dropbox появилась автоматическая синхронизация фото и видео через ПК

Напомним, что ранее такая функциональность была доступна для Android-клиента, который, при активации соответствующей опции, автоматически копировал в облачное хранилище любое видео и снимки, сделанные с помощью камеры смартфона. В настольном клиенте система реализована похожим образом, за тем лишь исключением, что снимки копируются с внешнего устройства, подключенного к ПК и содержащего папку со снимками или видео, будь то SD-карта из фотоаппарата, сам фотоаппарат или же телефон/смартфон.

В Dropbox появилась автоматическая синхронизация фото и видео через ПК

Кроме того, был немного доработан веб-интерфейс Dropbox, в котором появилась удобная галерея для просмотра загруженного медиаконтента. Для использования новой функции достаточно загрузить и установить новый клиент сервиса, распространяющийся под порядковым номером 1.4.0. По традиции, компания предоставляет 500 МБ дополнительного бесплатного пространства для тестирования новой функции, плюс при необходимости оно увеличивается до 3 ГБ.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: