Новости Новости 21.11.2016 в 13:46 comment

В феврале HP представит новый потребительский смартфон с ОС Windows 10, разработанный совместно с Microsoft

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Смартфоны, работающие под управлением ОС Windows 10 Mobile, сейчас выходят нечасто, так что информация о столь «редких птицах», пускай и неофициальная, вызывает особый интерес. Если верить немецкому ресурсу drwindows.de, одним из будущих смартфонов с Windows 10 Mobile станет плод совместных усилий HP и Microsoft. Анонс устройства ожидается в феврале следующего года, местом премьеры, вероятнее всего, станет выставка MWC, которая проходит как раз в это время.

В отличие от модели HP Elite x3, ориентированной на бизнес-сегмент, грядущая новинка, как утверждается, нацелен на массовую аудиторию. К сожалению, никаких других подробностей либо же изображений смартфона пока нет, за исключением того, что аппарат получит характерные для представителей линейки Lumia функции вроде Glance и быстрой разблокировки двойным касанием. Также сообщается, недавно анонсированный в стенах самой компании смартфон с Windows 10 – дело рук американского производителя HP.

Источник: gsmarena и drwindows.de

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: