Новости Новости 21.11.2016 в 13:46 comment

В феврале HP представит новый потребительский смартфон с ОС Windows 10, разработанный совместно с Microsoft

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Смартфоны, работающие под управлением ОС Windows 10 Mobile, сейчас выходят нечасто, так что информация о столь «редких птицах», пускай и неофициальная, вызывает особый интерес. Если верить немецкому ресурсу drwindows.de, одним из будущих смартфонов с Windows 10 Mobile станет плод совместных усилий HP и Microsoft. Анонс устройства ожидается в феврале следующего года, местом премьеры, вероятнее всего, станет выставка MWC, которая проходит как раз в это время.

В отличие от модели HP Elite x3, ориентированной на бизнес-сегмент, грядущая новинка, как утверждается, нацелен на массовую аудиторию. К сожалению, никаких других подробностей либо же изображений смартфона пока нет, за исключением того, что аппарат получит характерные для представителей линейки Lumia функции вроде Glance и быстрой разблокировки двойным касанием. Также сообщается, недавно анонсированный в стенах самой компании смартфон с Windows 10 – дело рук американского производителя HP.

Источник: gsmarena и drwindows.de


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: