Новости Новости 13.06.2016 в 09:53 comment

В FIFA 17 будет сюжетный режим (впервые в серии)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На прошлой неделе компания Electronic Arts официально представила новую часть популярнейшей серии футбольных симуляторов — FIFA 17. Игра разрабатывается на графическом движке Frostbite и выйдет 27 сентября на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Собственно, на тот момент это были все подробности об игре, но вчера в рамках EA Play, как и было обещано, издательство опубликовало дебютный геймплейный трейлер FIFA 17, благодаря чему стали известны новые подробности.

Итак, FIFA 17 станет первой игрой в серии, которая получит сюжетную кампанию. Именуемая The Journey, она с головой окунет игрока в футбольный мир и позволит пройти тернистый карьерный путь в Премьер-лиге, включающий как стремительные взлеты, так и сокрушительные падения и сложные конфликтные ситуации.

По сути, режим The Journey является ответом FIFA на сюжетные дополнения в NBA 2K. Напомним, последние две части серии включали два различных сюжетных режима. В обоих случаях игровой процесс разбавлялся длинными драматическими сценами и включал ряд ролевых элементов.

В описании трейлера FIFA 17 на YouTube говорится, что настоящие менеджеры и звезды футбола будут играть себя в повествовании о восходящей звезде Алексе Хантере, который сможет играть за любой из клубов Премьер-лиги.

Напоследок отметим, что последней попыткой EA Sports предложить стоящий спортивный сюжет был режим Champion Mode в игре Fight Night Champion, вышедшей в 2011 году. История повествует о карьере Андре Бишопа, талантливого молодого боксера который вынужден преодолевать большие неудачи, в том числе тюремное заключение и коррумпированные бои.

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

Источник: polygon


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: