Новости Новости 18.11.2014 в 10:16 comment

В Google Keep появилась возможность совместной работы над заметками

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

blog_2

Сервис создания заметок Google Keep является хорошей альтернативой Evernote для тех, кто хочет организовать весь рабочий процесс таким образом, чтобы держать его в пределах арсенала приложений ребят из Маунтин-Вью. В настоящее время компания Google в своем официальном блоге сообщила об обновлении Google Keep.

Данное обновление призвано повысить продуктивность работы с сервисом Google Keep. Теперь пользователи могут не только создавать перечень дел и записывать самые разные идеи, но и делиться этим контентом со своими друзьями, семьей и коллегами по работе одновременно. Все внесенные изменения отображаются в реальном времени. Как говорится в сообщении Google, теперь нет необходимости в SMS-переписке или звонках – выполняйте поставленные цели вместе и более оперативно.

Обновленная версия Google Keep предлагает улучшенный поиск, которые позволяет сортировать заметки по цвету и других критериях, включая наличие изображений, аудиозаписей или напоминаний. Можно также отобрать заметки со списками дел и те, которые пребывали в совместном доступе.

Клиентское приложение Google Keep для Android (Android 4.0 и более поздние версии) доступно в магазине Google Play для бесплатного скачивания. Сообщается, что Google уже приступила к развертыванию обновления Google Keep для Android среди существующих пользователей. Кроме того, функция совместного доступа уже доступна в веб-версии и расширении Google Keep в Chrome Web Store.

Источник: Android Official Blog

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: