Новости Новости 04.09.2017 в 17:03 comment

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов — Flylights Factory

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В украинской столице по адресу ул. Стройиндустрии, 4, открыт новый завод Flylights Factory. На нем производятся светодиодные модули и другие виды электронной продукции.

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов - Flylights Factory

Предприятие располагает оборудованием нового поколения от лучших производителей, которое позволяет изготовлять продукцию с высокими показателями качества, соответствующими мировым стандартам.

«Мы горды тем, что создали действительно конкурентное и высокотехнологическое производство, которое будет удовлетворять потребности нашей страны, а также осуществлять экспортные поставки в Европу», — отметил директор Flylights Factory Юрий Скрыпник.

 

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов - Flylights FactoryСборочный цех производства был открыт в Киеве еще в 2008 году. Он специализируется на комплексных решениях по сборке, монтажу и техническому обслуживанию светодиодной продукции. За годы успешной работы специалисты предприятия реализовали более 7 тыс. проектов разной сложности. Летом 2017 года существующая монтажная база была расширена автоматизированными сборочными линиями по SMT технологии.  С этого времени предприятие стало самостоятельным производителем электронных комплектующих, среди которых основное место занимают SMD модули для светодиодных экранов.

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов - Flylights Factory

На сегодняшний день завод осуществляет весь производственный цикл: от получения и разработки документации до отгрузки или установки «под ключ» готовой продукции.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Стоит отметить, что помимо производства светодиодных комплектующих Flylights Factory предлагает услуги по контрактной сборке печатных плат любой сложности: от чип резисторов — 0201 до BGA корпусов.

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов - Flylights Factory

Кроме того, Flylights Factory приглашает желающих посетить экскурсию на производство и увидеть, как производится электроника в Украине. Для этого необходимо заполнить следующую заявку.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: