Новости Новости 28.08.2017 в 16:23 comment

В Киеве представили обновленный сайт специализированной диспетчерской по вопросам ЖКХ (1557.kiev.ua)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня в Киеве представили обновленный сайт «Центральной диспетчерской службы по вопросам ЖКХ» с расширенным спектром сервисов www.1557.kiev.ua. Теперь на новом сайте можно не только узнать о причинах отключения услуг и оставить заявку об аварийных ситуациях, но и получить информацию об обслуживающей организации, наличии домового счетчика тепла, получать оперативные сообщения на почту и т.д.

Для начала работы с сайтом необходимо авторизоваться. Если при регистрации оставить электронную почту, то пользователю будут приходить сообщения о плановых отключениях услуг или текущих отключениях из-за аварийных случаев, а в сообщениях будут отражены их причины и сроки восстановления услуги.

На сайте можно указывать несколько адресов, чтобы отслеживать состояние предоставления услуг, например, в доме родителей. На сайте можно как оставить новую заявку о сбое в поставках услуги, так и проверить предварительные заявки в архиве. В рубрике «Адресно-справочная информация» собрана небольшая справка о обслуживающих организациях с телефонами, адресами и днями приема.

По словам руководителя диспетчерской, отдельной рубрикой на сайте выделены вопросы ПАО «Киевводоканал», где можно, указав номер лицевого счета сверить и обновить показания квартирного счетчика и оплатить услугу. С началом отопительного сезона актуальной станет рубрика, касающаяся наличия теплового домового прибора учета и информации о совместном снятия показаний с прибора.

Отметим, что на сайте отражены только дома, которые обслуживаются коммунальными ЖЕК, а также теми ОСМД и ЖСК, которые заключили договор с сервисом 1557. Поэтому, чтобы пользоваться обновленным сайтом https://1557.kiev.ua/, необходимо заключить соответствующее соглашение.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Как сообщил руководитель Центральной диспетчерской службы по вопросам ЖКХ «1557», в дальнейшем сайт будет продолжать совершенствоваться и обновляться для большего удобства пользователей. В том числе планируется расширять перечень услуг и создавать аналогичные «Киевводоканалу» рубрики для других исполнителей услуг.

Источник: КГГА

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: