Новости Новости 19.11.2014 в 16:11 comment

В Киеве запущена интерактивная карта восстановления коммунальных услуг

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В Киеве запущена интерактивная карта восстановления коммунальных услуг

Городская власть Киева запустила новый онлайн сервис для жителей столицы — «Карта восстановления коммунальных услуг». Он предназначен для оперативного контроля со стороны киевлян за проведением аварийных и плановых ремонтных работ в столице.

«Карта восстановления коммунальных услуг» представляет собой интерактивный сервис, который позволяет киевлянам в режиме онлайн отслеживать состояние восстановления коммунальных услуг, временно приостановленных в результате аварийных повреждений и плановых работ.

«Используя данные карты, киевляне смогут узнать о наличии аварийной ситуации в своем доме, ответственном и ориентировочных сроках ее устранения. Частота обновления данных позволяет каждому пользователю получать оперативную информацию о ходе проведения ремонтных работ, а также ориентировочных датах возобновления услуги», – сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

На карте отображено состояние работ по восстановлению электроснабжения, отопления, холодного и горячего водоснабжения, работ на канализационных сетях. В перспективе в этот перечень будут добавлены разделы по дорожным и лифтовым работам, а также газоснабжению.

Пантелеев также добавил, что жители Киева могут принять участие в создании карты, оставив обращение по телефону городского контакт-центра 1551 и диспетчерской по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – 1557.

«Мы готовы также к конструктивным предложениям со стороны пользователей сервиса по улучшению удобства и информативности сервиса. Их можно направить на электронный адрес [email protected]», – отметил Пантелеев.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Источник: «Наш Киев«


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: