Новости Новости 18.06.2019 в 19:47 comment

В работе Google Календаря произошел сбой [Обновлено: сервис восстановил работу]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В работе одного из самых популярных сервисов Google вечером 18 июня произошел сбой. Речь о сервисе для планирования встреч, событий и дел Google Календарь. У затронутых данной проблемой пользователей отсутствует доступ к сервису. При попытке открыть сайт сервис выдает ошибку 404.

Сервис для проверки работоспособности сервисов Google подтверждает наличие проблем. Проблемы в работе сервиса Google Календарь начались в 17:22 по киевскому времени и наблюдаются до сих пор.

Что стало причиной сбоя пока неизвестно. Команда разработчиков подтвердила, что активно работают над установлением причины сбоя и ее устранением.

Другие сервисы Google вроде Gmail и Google Maps работают нормально, но определенные проблемы есть у Hangouts Meet.

Весьма иронично, что проблемы в работе Google Календаря начались спустя час после того, как на странице G Suite в Twitter появилась реклама этого самого Google Календаря — о том, как сервис упрощает планирование встреч и разных событий.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Обновлено: В 20:13 Google Календарь снова заработал в обычном режиме. Что конкретно стало причиной сбоя так и не сказали.

В работе Google Календаря произошел сбой [Обновлено: сервис восстановил работу]

 

Источник: Google


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: