Новости Новости 26.02.2015 в 12:54 comment

В сети появились фотографии, на которых бок о бок запечатлены смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Samsung_Galaxy_S6_ATT_Leak-11

В сети появились фотографии, на которых якобы запечатлены пока не анонсированные смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, расположенные и бок о бок. Сразу стоит отметить, что боковые участки трехстороннего дисплея Galaxy S6 Edge не обособлены от основной части, в отличие от анонсированной в прошлом году модели Galaxy Note Edge.

Samsung_Galaxy_S6_ATT_Leak-12

Эта особенность указывает на совершенно иной подход к использованию загнутых краев экрана. Вполне вероятно, что производитель предусмотрел специальный режим работы, в котором боковые участки дисплея Galaxy S6 Edge работают отдельно, выводя различные уведомления, когда передняя часть экрана заблокирована. Во всех других случаях по бокам будет выводится тот же контент, что и на спереди, отображая единую картинку.

Эти новые изображения позволяют получить общее представление о дизайне Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, которые во много похожи на существующие устройства Galaxy S.

Источник: SamMobile


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: