Новости Новости 04.05.2014 в 11:30 comment

В Сети появились «шпионское» фото и характеристики смартфона LG G3

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Lg

С приближением даты официального анонса смартфона LG G3 в Сети появляется все больше подробностей о его характеристиках и особенностях дизайна.

Напомним, не так давно компания LG начала рассылать приглашения на масштабное мероприятие, которое в течение двух дней (27-28 мая) пройдет в шести крупных городах. Ожидается, что в рамках этого мероприятия одновременно с анонсом смартфона состоится официальная премьера умных часов LG G Watch на платформе Android Wear.

Ранее в Сети уже появлялись изображения упаковочной коробки нового флагманского смартфона южнокорейского гиганта и скриншоты пользовательского интерфейса. Теперь же ресурс GSM Arena, ссылаясь на надежные источники, опубликовал «шпионское» фото смартфона LG G3 и перечень его характеристик.

big

Судя по фотографии, внешним видом новинка будет очень похожа на своего предшественника LG G2. Во всяком случае, кнопки включения и регулировки громкости LG G3 хоть и отличаются дизайном, но тоже расположены на задней панели. Сообщается, что смартфон LG G3 получил дисплей диагональю 5,5 дюйма разрешением WQHD (2560х1440 точек). Такой параметр, как плотность пикселей на дюйм, равен здесь 534 PPI. Как результат, дисплей смартфона LG G3 будет превосходить экран прошлогодней модели G2 не только по размерам, но и по разрешающей способности. Впрочем, дисплей LG G3 будет тоньше, что должно немного компенсировать увеличение размеров и сделать изменения менее заметными.

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Известно, что LG G3 будет выпущен в двух версиях: первая получит 16 ГБ флеш-памяти и 2 ГБ оперативной памяти, а вторая – флеш-накопитель емкостью 32 ГБ и 3 ГБ оперативной памяти. В обоих случаях будет присутствовать возможность расширения внутренней памяти за счет использования карт microSD.

Устройство получит батарею емкостью 3000 мА∙ч и динамик на задней панели мощностью 1 Вт. В оснащение смартфона также войдет основная камера разрешением 13 Мп с системой оптической стабилизации OIS+, как у LG G Pro 2. Стоит также отметить наличие нового датчика рядом с камерой и светодиодной вспышкой, назначение которого на данный момент не известно.

Смартфон LG G3, который для многих является самым ожидаемым устройством этого лета, будет официально представлен 27 мая.

Источник: GSM Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: