Новости Новости 31.08.2015 в 10:12 comment

В сети появились живые фотографии Android-смартфона BlackBerry Venice

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

blackberry-venice-tinhte

Смартфон BlackBerry Venice на Android не является плодом чьего-то богатого воображения, по крайней мере, если верить вьетнамскому пользователю Ба Минь Даку. Он опубликовал живые фотографии, на которых, как утверждается, запечатлен первый «ежевичный» смартфон с Android, отличающихся выдвигающейся клавиатурой QWERTY, 18-мегапиксельной камерой и изогнутым экраном.

Стоит отметить, что в своем нынешнем виде аппарат отличается и от той версии, что мы ранее на ранее опубликованных официальных изображениях, и от прототипа, который демонстрировался канадским производителем на выставке MWC 2015. Конструкторы готовящегося к выпуску «слайдера» BlackBerry на Android перенесли кнопку питания на боковую грань. Кроме того, на реальных фото устройство выглядит уже не столь стройным, как на визуализациях. Это все указывает на то, что работа над устройством продолжается и будет неудивительно, если финальная версия BlackBerry Venice будет несколько отличаться от того, что изображено на данных фотографиях.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: