Новости Новости 17.08.2015 в 12:19 comment

В сети появилось фото следующего смартфона Nexus в исполнении LG

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Google-nexus-LG-2015-08-17-01

Как мы уже знаем по предыдущим слухам, в этом году одновременно будет выпущено две новые модели смартфонов Nexus на Android M от разных партнеров Google. Компания LG выпустит обновленную версию Nexus 5 с 5,2-дюймовым экраном, а Huawei представит собственный смартфон линейки Nexus с огромным дисплеем размером 5,7 дюйма. В настоявшее время в сети появилось веское доказательство в пользу того, что LG действительно работает над новым «гуглофоном».

Известный американский видеоблогер Маркес Браунли обнаружил на станице индонезийского пользователя Google+ изображение, на котором якобы и запечатлен прототип нового Nexus в исполнении LG. По размерам, как кажется на первый взгляд, изображенное на снимке устройство хорошо согласуется с предыдущими слухами, в которых упоминался 5,2-дюймовый экран, сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной панели, выступающая основная камера с лазерным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, как у iPhone 6, а также пластиковый корпус.

Если устройство действительно существует, то применение пластика в качества основного материала корпуса не особо досаждает. Наоборот – это может означать, что Google намерена вернутся к истокам в части ценообразования Nexus. Напомним, оригинальный Nexus 5 в исполнении LG был оценен в $349, тогда как Motorola Nexus 6 поступил в продажу по цене $649. Кроме того, новое изображение также хорошо согласуется с предыдущим рендером от @Onleaks, указывающим на наличие разъема USB Type-C. Подбивая итоги, нельзя не упомянуть предполагаемую SoC – Qualcomm Snapdragon 808.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: