Новости Новости 17.08.2015 в 12:19 comment

В сети появилось фото следующего смартфона Nexus в исполнении LG

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Google-nexus-LG-2015-08-17-01

Как мы уже знаем по предыдущим слухам, в этом году одновременно будет выпущено две новые модели смартфонов Nexus на Android M от разных партнеров Google. Компания LG выпустит обновленную версию Nexus 5 с 5,2-дюймовым экраном, а Huawei представит собственный смартфон линейки Nexus с огромным дисплеем размером 5,7 дюйма. В настоявшее время в сети появилось веское доказательство в пользу того, что LG действительно работает над новым «гуглофоном».

Известный американский видеоблогер Маркес Браунли обнаружил на станице индонезийского пользователя Google+ изображение, на котором якобы и запечатлен прототип нового Nexus в исполнении LG. По размерам, как кажется на первый взгляд, изображенное на снимке устройство хорошо согласуется с предыдущими слухами, в которых упоминался 5,2-дюймовый экран, сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной панели, выступающая основная камера с лазерным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, как у iPhone 6, а также пластиковый корпус.

Если устройство действительно существует, то применение пластика в качества основного материала корпуса не особо досаждает. Наоборот – это может означать, что Google намерена вернутся к истокам в части ценообразования Nexus. Напомним, оригинальный Nexus 5 в исполнении LG был оценен в $349, тогда как Motorola Nexus 6 поступил в продажу по цене $649. Кроме того, новое изображение также хорошо согласуется с предыдущим рендером от @Onleaks, указывающим на наличие разъема USB Type-C. Подбивая итоги, нельзя не упомянуть предполагаемую SoC – Qualcomm Snapdragon 808.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: