Новости Новости 23.06.2017 в 11:19 comment

В следующем году в Украину придет немецкий лоукостер Eurowings (Lufthansa), первые самолеты полетят из Киева в Берлин и Дюссельдорф

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Анонсированное недавно снижение аэропортовых сборов в аэропорту Борисполь начинает приносить первые плоды — глава аэропорта Павел Рябикин сообщил, что в 2018 году в Украину придет еще один лоукостер. Речь идет о немецком бюджетном авиаперевозчике Eurowings, который является дочерним подразделением известной Lufthansa, первые рейсы пройдут по маршруту Киев-Берлин, в последующем появятся маршруты в Дюссельдорф, который является базовым аэропортом для данной компании.

«Сегодня провели плодотворную встречу с представителями Lufthansa Group. Они высоко оценили работу нашей команды, улучшение качества обслуживания и сервисов в аэропорту «Борисполь». Кроме того, мы услышали положительные отзывы о разработанной нами публичной оферте, которая, по их мнению, даёт существенные возможности для развития авиакомпаний, работающих по лоу-кост модели.

С разрешения наших партнёров Lufthansa Group открою маленький секрет. Со следующего года лоу-кост перевозчик Eurowings (группа компаний Lufthansa) планирует начать полёты по маршруту Киев-Берлин с дальнейшим открытием полётов в Дюссельдорф. Мы рады каждому маленькому достижению аэропорта «Борисполь», которое делает его ближе и удобнее для пассажиров!» — рассказал Павел Рябикин.

Отметим, что авиапарк Eurowings состоит из современных лайнеров Airbus A319, Airbus A320, Airbus A330 и Boeing B767.

https://youtu.be/6FQ4XI8814A

Напомним, что на днях Министерство инфраструктуры Украины снизило аэропортовые сборы за обслуживание пассажиров в Международном аэропорту Борисполь, соответствующий приказ опубликован в официальном вестнике №48 от 20 июня и уже вступил в силу.

По словам министра инфраструктуры Владимира Омеляна, приказ предусматривает уменьшение сборов, существенные скидки всем авиакомпаниям за новые рейсы в новые аэропорты.

Курс Communicative Business English.
За майже 2 місяці ви відчуєте впевненість у спілкуванні з міжнародними колегами, здолаєте мовний бар’єр та прокачаєте аналітичне мислення.
Реєстрація на курс

«Это — стимуляция роста авиаперевозок, свободная конкуренция, а для пассажиров — дешевые билеты, большой выбор и удобные авиаперелеты», — отметил Владимир Омелян.

Согласно документу, аэропортовые сборы в МА Борисполь для международных сообщений сократятся на 23,5%, (или на $4) — до $13 за каждого отправленного пассажира, сбор за трансферного пассажира составит $8,5. Аэропорт также получит право на применение понижающих коэффициентов к предельным ставкам сборов при выполнении новых и чартерных рейсов.

Источник: ЛІГА.net

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: