Новости Новости 06.12.2017 в 15:51 comment

В свежем рейтинге Consumer Reports смартфон Apple iPhone X чуть ли не последний (из первой десятки)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В числе последних свой отчет по результатам «финального» тестирования смартфона iPhone X опубликовали специалисты небезызвестной организации Consumer Reports, стоящей на страже интересов потребителей с 1936 года. И вердикт Consumer Reports оказался следующим: «Meh». Если же серьезно, то Consumer Reports похвалили iPhone X за камеру и дисплей, но в итоге плюсов оказалось недостаточно, чтобы поставить новенький смартфон Apple на вершину рейтинга. К слову, Consumer Reports сняли с iPhone X баллы за плохую автономность и низкую прочность.

Напомним, публикуя в октябре свежий рейтинг лучших смартфонов по версии Consumer Reports с Samsung Galaxy S8 и S8+ вверху списка, мы допускали, что iPhone X может отобрать пальму первенства у аппаратах южнокорейского производителя. Но в итоге iPhone X не удостоился даже места в первой тройке.

Первые три места рейтинга лучших смартфонов по версии Consumer Reports занимают смартфоны Samsung – Galaxy S8, S8+ и S7 соответственно. Более того, в первой пятерке iPhone X тоже нет. В Consumer Reports посчитали, что iPhone 8 и iPhone 8 Plus достойны более высоких позиций, поставив их на четвертое и пятое места соответственно. Следом идет смартфон Samsung Galaxy Note8 на шестом месте и только после него – на седьмом месте – находится Apple iPhone X.

Источник: phonearena и Consumer Reports

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: