Новости Новости 25.06.2012 в 15:08 comment

В Украине начался выпуск бесконтактных абонементов на футбол

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Украине начался выпуск бесконтактных абонементов на футболКак сообщила пресс-служба «ПриватБанка», «ПриватБанк» и футбольный клуб «Днепр» объявили о реализации первого в Украине проекта по выпуску абонементов на посещение футбольных матчей на базе бесконтактных карт MasterCard PayPass. Они уже доступны в кассах стадиона «Днепр-Арена».

Чтобы попасть на матч, владельцу абонемента достаточно поднести карту к специальному терминалу при входе на стадион. Такие абонементы практически невозможно подделать (вся информация хранится на специальном радиочипе) или потерять – карта-стикер легко клеится на мобильный телефон, кошелек, брелок и т. д. Кроме посещения 15 матчей команды «Днепр», абонемент дает возможность посещения отборочного матча Лиги Европы и право первоочередного приобретения билетов на матчи Кубка Украины. Владельцы бесконтактных билетов получат еще ряд преимуществ: отдельный вход на стадион, который оборудован терминалами для мгновенного пропуска по футбольным PayPass-стикерам, а также возможность быстро совершать покупки картой на территории «Днепр-Арены».

В «ПриватБанке» дополнительно отмечают, что абонементы болельщиков футбольного клуба «Днепр» можно свободно использовать для платежей в любых торговых точках, принимающих бесконтактные карты. Для этого нужно «привязать» к стикеру свою кредитную карту. Это можно сделать за несколько минут в любом отделении «ПриватБанка» либо по телефону банковского сервисного центра.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: